Daftar Sukarelawan Pendonor Darah

No Nama Golongan darah HP Golongan darah A: 1. Posma Siahaan A 0815 326 255 .

Daftar Sukarelawan Pendonor Darah

No Nama Golongan darah HP

Golongan darah A:
1. Posma Siahaan A 0815 326 255 99
2 Perdiman perdi A 081368987483
3 Okto Bahram A 081369188838
4 Rolly Daeng A 081367495305
5. Rdd Anda A 081381915967
6. Heti susanti Gol Dar A Nope : 0821 777 111 48
7. Septiarsyah golongan darah A 07113296088
8. Arief. Gol darah A. HP.085267745115
9. Fahmi. Gol darah A. HP. 087898281213
10. Andre. A+ Hp. 08994471971
11. Harrie. Gol Darah A. Hp 0811 782 686
12. Rafiq.darah A, 087897602000
13. Nia. gol.darah A. 081373687924
14. Teguh prabowo A (081995149718)
15. Octo Bahram A. No HP yg aktif :082180949222
16. Rafiq siap bantu.. 087897602000 pin 29BC7CF8.. A+
17. Akbar AK A …. insha Allah siap bantu
082179401611
18. Winda Sari A
Line : windashasyim
19. Aidilia F, A. Line: aidilia.fitriyanti
20. Muhammad Kasidi, A+ ( 081367512521)
21.jasuma dimata. A (082216928383)

Golongan darah B:
1. Riani Taufik B 08163282785
2. Erwin B 081532583456 SMS ONLY
3. Retno,goldar B,no hp.08526841068
4. Mulya Liansari B 081367658258
5. Ahmazy. Gol darah B Hp.08153258345
6. Erock B, 0815 3258 3456
7. Andre santoso (0856 648 648 02)
8. Naurah Lisnarini B (082177460462)

Gologan darah O:
1. Zay Dhieno O 07119355566/085664644111
2. Capunk, O 081367170048
3. Ema agustina O Hp.081368285001
4. Iswan..Gol o.085669233837
5. Rifan Nazhif Gol darah O, Insya Allah oke 081532105059
6. Iwan m ibnu….golongan darah .O Rhesus -…. no hp 082185103388
7. Nisa hub 087897568806 O-
8. Torico hub 081367527758 O-
9. Andry Perdana O 085367786666
10. Tri Kurniawati O 085378111789
11. Ulfi Nabila, O Line : ulfinabilaf
12. Omar merauke endin. 0818917411., br bs tgl 12 Juni 13. Gufron F, O, 081905692729 baru Tiga minggu habis PMI Rutin
14. Tri azis, O, 08121312294

Golongan darah AB:
1. Henky AB 085267036145
2. Eman AB 081271486019
3. Dedy Wijaya AB 085266610022
4. Puspasari AB 7306018
5. Helma AB 08127858667
6. Jatmiko AB 081377652401
7. Veny aprilita rasyid golongan darah AB 081367989009
8. Doni Defriansyah AB 087796305080
9. Dwi P. Sari 085758766678
10. M.Ghazy Alfariqh, AB+ 089638444933
11. Raden muhammad ari Putra gol AB + 081274544320
12. Ulan Sari Yusuf Gol. AB+ 082124921174

Masuk ke link group pendonor golongan O.
Stelh itu,sampaikan kebutuhannya Dan data pasien , nanti Ada respon para pendonor.

Jika butuh plasma, untuk penderita COVID dengan kondisi parah bisa hubungi :

UTK YG BUTUH PLASMA

Tolong bantu share…
Guys kalo ada yang butuh plasma konvalesen bisa hubungi ini.
Nama dan nomer nara hubung dari UDD PMI apabila terkait PLASMA KONVALESEN.

UDDP :
Dr. dr. Saptuti Chunaeni: 08111872362
dr. Lilis Wijaya: 082123459337
dr. Dian Savitri: 085216619122
dr. Nova Hippy: 085219191906 (WA), 0818907407 (non WA)

UDD PMI DKI :
0856 8864678 (WA Chat)

UDD PMI Kab Bekasi : (021) 88331414
dr. Eva Dini : 081319603803
Syahruni : 08121917053

UDD PMI kab Cirebon :
Dr.J.Suwanta MKes : 081222105688
Ilah Jamilah : 082216151288

UDD PMI Bandung :
WA chat : 089603524024
dr. Uke Muktimanah : 08112049060
Ade Safitri : 081221538010
Nurjanah : 08112049011

UDD PMI Semarang : (024) 351 5050
dr. Anna Kartika : 081328884455
Rahman : 085879136656

UDD PMI Banyumas : (0281) 6441014
dr. Mey Dian Intan Sari : O81542703927
dr. Ivone Rusyandari : 082242997459